শিরোনাম:
●   বাংলাদেশের দাবিতে ক্ষমা ও ক্ষতিপূরণের উল্লেখ নেই: পাকিস্তানের ভাষ্যে ●   চীনের শুল্ক নিয়ে আলোচনা বসতে নমনীয় ট্রাম্প ●   বেইজিং- ওয়াশিংটন বাণিজ্য যুদ্ধ শুরু, এলএনজি কেনা বন্ধ করেছে চীন: রিপোর্ট ●   ধীরে ধীরে বাড়ছে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিল ●   পাকিস্তান ১৯৭১ সালের গণহত্যার জন্য ক্ষমা চাওয়ার এখনই উপযুক্ত সময় ●   বাংলাদেশের কিছু ঘটনার কারণে ট্রান্সশিপমেন্ট সুবিধা বন্ধ: ভারতের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ●   ভারতের মুসলিমদের ‘পূর্ণ নিরাপত্তা’ নিশ্চিত করার আহ্বান বাংলাদেশের ●   পাকিস্তানের কাছে ক্ষমা চাওয়াসহ তিন বিষয়ে সুরাহা চেয়েছে বাংলাদেশ ●   বাংলাদেশ সরকারের সংস্কার কর্মসূচির প্রতি সমর্থন জানাল যুক্তরাষ্ট্র ●   বাংলাদেশ-পাকিস্তান পররাষ্ট্রসচিব পর্যায়ের বৈঠক কতটুকু সফল হবে!
ঢাকা, শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ৬ বৈশাখ ১৪৩২

BBC24 News
রবিবার, ১৯ মার্চ ২০২৩
প্রথম পাতা » জাতীয় | প্রিয়দেশ | শিরোনাম | সাবলিড » মাদারীপুরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস খাদে, নিহত বেড়ে ২০
প্রথম পাতা » জাতীয় | প্রিয়দেশ | শিরোনাম | সাবলিড » মাদারীপুরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস খাদে, নিহত বেড়ে ২০
৫৬৭ বার পঠিত
রবিবার, ১৯ মার্চ ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মাদারীপুরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস খাদে, নিহত বেড়ে ২০

---বিবিসি২৪নিউজ,নিজস্ব প্রতিনিধি: মাদারীপুরের শিবচরে হাইওয়ে এক্সপ্রেসের রেলিং ভেঙে খাদে পড়েছে যাত্রীবাহী বাস। এতে নিহত হয়েছে অন্তত ২০ জন। মৃতের সংখ্যা আরও বাড়ার আশঙ্কা করা হচ্ছে।

রোববার সকালে পদ্মা সেতুর এক্সপ্রেসওয়ে এ ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের পরিচয় জানা যায়নি।

মাদারীপুরের পুলিশ সুপার মো. মাসুদ আলম জানান, গোপালগঞ্জ থেকে ঢাকাগামী ইমাদ পরিবহনের বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়।

জানা যায়, রোববার সকালে ঢাকার উদ্দেশে আসা ইমাদ পরিবহনের একটি বাস পদ্মাসেতুর আগে এক্সপ্রেসওয়ের শিবচরের কুতুবপুর এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নিচে পড়ে যায়। এ সময় দুমড়েমুচড়ে যায় বাসটি।

রোববার সকাল সোয়া ৮টা পর্যন্ত বাসের মধ্যে থেকে ২০জনের মতো যাত্রীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। কোথা থেকে বাসটি ছেড়ে এসেছে তা তাৎক্ষণিক জানা যায়নি।



এ পাতার আরও খবর

প্রশাসন বিএনপির পক্ষে, এদের অধীন নির্বাচন করা সম্ভব নয়: নাহিদ প্রশাসন বিএনপির পক্ষে, এদের অধীন নির্বাচন করা সম্ভব নয়: নাহিদ
বাংলাদেশের নাম পরিবর্তন চাই: ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের নাম পরিবর্তন চাই: ইসলামী আন্দোলন
এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু
নির্বাচনের আগে সরকার নিরপেক্ষতা হারালে বিএনপি তা মেনে নেবে না: মির্জা ফখরুল নির্বাচনের আগে সরকার নিরপেক্ষতা হারালে বিএনপি তা মেনে নেবে না: মির্জা ফখরুল
দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন প্রধান উপদেষ্টা দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন প্রধান উপদেষ্টা
শ্রমিকদের বেতন-ভাতা পরিশোধ না করাই ১২ পোশাক কারখানার মালিকের বিদেশযাত্রায় নিষেধাজ্ঞা শ্রমিকদের বেতন-ভাতা পরিশোধ না করাই ১২ পোশাক কারখানার মালিকের বিদেশযাত্রায় নিষেধাজ্ঞা
বাতিল হচ্ছে শেখ মুজিবসহ চার শতাধিক নেতার মুক্তিযোদ্ধার স্বীকৃতি বাতিল হচ্ছে শেখ মুজিবসহ চার শতাধিক নেতার মুক্তিযোদ্ধার স্বীকৃতি
৩ এপ্রিলসহ ঈদে টানা ৯ দিন সরকারি ছুটি ৩ এপ্রিলসহ ঈদে টানা ৯ দিন সরকারি ছুটি
ঈদে ঢাকার নিরাপত্তায় ডিএমপি ১৪ নির্দেশনা ঈদে ঢাকার নিরাপত্তায় ডিএমপি ১৪ নির্দেশনা
পুলিশের উচ্চ পযার্য়ের কর্মকর্তাদের সঙ্গে জরুরি বৈঠকে প্রধান উপদেষ্টা পুলিশের উচ্চ পযার্য়ের কর্মকর্তাদের সঙ্গে জরুরি বৈঠকে প্রধান উপদেষ্টা

আর্কাইভ

বেইজিং- ওয়াশিংটন বাণিজ্য যুদ্ধ শুরু, এলএনজি কেনা বন্ধ করেছে চীন: রিপোর্ট
ধীরে ধীরে বাড়ছে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিল
পাকিস্তানের কাছে ক্ষমা চাওয়াসহ তিন বিষয়ে সুরাহা চেয়েছে বাংলাদেশ
বাংলাদেশ সরকারের সংস্কার কর্মসূচির প্রতি সমর্থন জানাল যুক্তরাষ্ট্র
বাংলাদেশ-পাকিস্তান পররাষ্ট্রসচিব পর্যায়ের বৈঠক কতটুকু সফল হবে!
সেভেন সিস্টার্স নিয়ে যে পদক্ষেপ নিল ভারত
বিশ্বে বায়ুদূষণে আজ শীর্ষে ঢাকা
গাজায় কোনো মানবিক সহায়তা প্রবেশ করতে দিচ্ছে না: ইসরাইল
প্রশাসন বিএনপির পক্ষে, এদের অধীন নির্বাচন করা সম্ভব নয়: নাহিদ
ইইউর ‘নিরাপদ’ দেশের তালিকায় বাংলাদেশ