শিরোনাম:
ঢাকা, শুক্রবার, ১১ এপ্রিল ২০২৫, ২৮ চৈত্র ১৪৩১

BBC24 News
রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২০
প্রথম পাতা » জাতীয় » জরুরি সেবার নামে কেউ বাড়িতে এলে পুলিশে ফোন দেওয়ার আহ্বান
প্রথম পাতা » জাতীয় » জরুরি সেবার নামে কেউ বাড়িতে এলে পুলিশে ফোন দেওয়ার আহ্বান
১৬৯৬ বার পঠিত
রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

জরুরি সেবার নামে কেউ বাড়িতে এলে পুলিশে ফোন দেওয়ার আহ্বান

---বিবিসি২৪নিউজ,নিজস্ব প্রতিবেদক,ঢাকা: বাংলাদেশের করোনা পরিস্থিতিতে আক্রান্তের তথ্য সংগ্রহ বা জরুরি সেবার না‌মে কেউ বা‌ড়ি‌তে এলে ৯৯৯ অথবা নিকটস্থ থানায় ফোন ক‌রে তাদের পরিচয় নি‌শ্চিত হওয়ার জন্য দেশবাসীকে অনুরোধ জানিয়েছে পু‌লিশ সদর দপ্তর।

শনিবার (১৮ এপ্রিল) পুলিশ সদর দপ্তরের সহকারী মহাপরিদর্শক (এআইজি) সোহেল রানা দেশ্যবাসীর প্রতি এ অনুরোধ জানান।

তিনি বলেন, ইদানীং লক্ষ্য করা যাচ্ছে, ক‌রোনা‌ রোগীর তথ্য সংগ্রহ ও জরুরি সেবার না‌মে কিছু দুষ্কৃ‌তিকারী সাধারণ মানু‌ষের বা‌ড়ি‌তে গি‌য়ে অপরাধ সংঘটিত করছে। ফলে এ পরিস্থিতিতে কোনো অবস্থা‌তেই আগন্তু‌কের প‌রিচয় অথবা কার্যক্র‌মের বৈধতা সম্প‌র্কে নি‌শ্চিত না হ‌য়ে গৃ‌হে প্র‌বেশ কর‌তে দেওয়া যাবে না।

স‌ন্দেহ হ‌লে নিকটস্থ থানা‌কে অব‌হিত করতে অথবা ৯৯৯ নম্বরে ফোন ক‌রে আগন্তুকদের পরিচয় নি‌শ্চিত হওয়ার আহ্বান জানিয়ে পুলিশের পক্ষ থেকে বলা হয়, বাংলা‌দেশ পু‌লিশ সব সময় দেশবাসীর পা‌শে র‌য়ে‌ছে। এ ধর‌নের দুষ্কৃ‌তিকারী‌দের বিরু‌দ্ধে ক‌ঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।



আর্কাইভ

ভারতের হঠাৎ কেন এমন পদক্ষেপ
যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্যযুদ্ধে’ ভারতকে পাশে চায় চীন
বাংলাদেশের নাম পরিবর্তন চাই: ইসলামী আন্দোলন
পিছু হটলেন ট্রাম্প?
শেখ হাসিনা-পুতুলসহ ১৮ জনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা
যুক্তরাষ্ট্রের ওপর চীনের প্রতিশোধমূলক শুল্ক কার্যকর, মার্কিন অর্থনীতিতে কি প্রভাব পড়বে!
এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু
ড. ইউনূসের অনুরোধ রাখলেন ট্রাম্প
যুক্তরাষ্ট্রের জন্য কি শুল্ক কমাতে পারবে বাংলাদেশ
শুল্ক নিয়ে চীন- যুক্তরাষ্ট্রের বাণিজ্য যুদ্ধ শুরু