শিরোনাম:
●   ভারত মহাসাগরে মার্কিন পারমাণবিক যুদ্ধবিমান, লক্ষ্য ইরান? ●   নির্বাচনের আগে সরকার নিরপেক্ষতা হারালে বিএনপি তা মেনে নেবে না: মির্জা ফখরুল ●   ঈদ শুভেচ্ছা বার্তায় সন্ত্রাসবিরোধী লড়াইয়ে তুরস্কের অবস্থান তুলে ধরেন প্রেসিডেন্ট ●   ঈদের নামাজ বঙ্গভবনে পড়বেন রাষ্ট্রপতি, জাতীয় ঈদগাহে প্রধান উপদেষ্টা ●   ঈদযাত্রা: ঢাকা ছেড়েছে ৪১ লাখ সিমধারী ●   চাঁদ দেখা গেছে, কাল ঈদ ●   দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন প্রধান উপদেষ্টা ●   প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ ●   আল-আকসায় কঠোর বিধিনিষেধের মধ্যেও ঈদের নামাজে হাজারো ফিলিস্তিনি ●   মিয়ানমারে ত্রাণ সামগ্রী পাঠিয়েছে বাংলাদেশ
ঢাকা, সোমবার, ৩১ মার্চ ২০২৫, ১৭ চৈত্র ১৪৩১

BBC24 News
সোমবার, ২৪ মার্চ ২০২৫
প্রথম পাতা » খেলাধুলা | প্রিয়দেশ » হার্ট অ্যাটাকেন অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে তামিম
প্রথম পাতা » খেলাধুলা | প্রিয়দেশ » হার্ট অ্যাটাকেন অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে তামিম
১১২ বার পঠিত
সোমবার, ২৪ মার্চ ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

হার্ট অ্যাটাকেন অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে তামিম

---বিবিসি২৪নিউজ,স্পোর্টস ডেস্ক: সাভারের বিকেএসপিতে ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচ খেলতে গিয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন তামিম ইকবাল।

বুকে তীব্র ব্যথা অনুভব করায় তাঁকে বিকেএসপির পাশে ফজিলাতুন্নেছা হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। হাসপাতাল সূত্রে বিসিবির চিকিৎসা বিভাগের প্রধান দেবাশিষ চৌধুরী জানিয়েছেন, দুবার হার্ট অ্যাটাক হয়েছে তামিমের। তবে এখন অবস্থা উন্নতির দিকে।

হাসপাতালে অবস্থান করা ম্যাচ রেফারি দেবব্রত পাল প্রথম আলোকে জানিয়েছেন, তামিমের এনজিওগ্রাম করানো হয়েছে। হার্টে ব্লক পাওয়া গেছে।তামিমের দল মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবের কর্মকর্তা তারিকুল ইসলাম জানিয়েছেন, তামিমকে ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালে আনার চেষ্টা করা হয়েছিল। কিন্তু হেলিকপ্টারে উঠানোর মতো অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় তাঁকে ফজিলাতুন্নেছা হাসপাতালেই চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।বিকেএসপির তিন নম্বর মাঠে মোহামেডানের হয়ে শাইনপুকুরের বিপক্ষে খেলতে নেমেছিলেন তামিম। অধিনায়ক হিসেবে টসেও অংশ নেন।

এরপর হঠাৎ বুকে ব্যথা অনুভব করায় তামিমকে বিকেএসপিতেই প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়। অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। এই মুহূর্তে তিনি সেখানেই ভর্তি।

---এরই মধ্যে তামিমের স্ত্রী আয়েশা সিদ্দিকা, বড় ভাই ও সাবেক ক্রিকেটার নাফীস ইকবালসহ পরিবারের অন্য সদস্যরা হাসপাতালে পৌঁছেছেন।এ দিকে তামিমের অসুস্থতার খবরে বিসিবির আজকের বোর্ডসভা স্থগিত করা হয়েছে। দুপুর ১২টায় ১৯তম বোর্ডসভা শুরু হওয়ার কথা ছিল। তামিমকে দেখতে হাসপাতালে গেছেন বিসিবি পরিচালক ও কর্মকর্তারা।



ভারত মহাসাগরে মার্কিন পারমাণবিক যুদ্ধবিমান, লক্ষ্য ইরান?
নির্বাচনের আগে সরকার নিরপেক্ষতা হারালে বিএনপি তা মেনে নেবে না: মির্জা ফখরুল
ঈদের নামাজ বঙ্গভবনে পড়বেন রাষ্ট্রপতি, জাতীয় ঈদগাহে প্রধান উপদেষ্টা
ঈদযাত্রা: ঢাকা ছেড়েছে ৪১ লাখ সিমধারী
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ
আল-আকসায় কঠোর বিধিনিষেধের মধ্যেও ঈদের নামাজে হাজারো ফিলিস্তিনি
মিয়ানমারে ত্রাণ সামগ্রী পাঠিয়েছে বাংলাদেশ
ভূমিকম্পে মিয়ানমারে নিহত ১৪৪, থাইল্যান্ডে ধ্বংসস্তূপের নিচে চাপা হাজারো মানুষ
মতপ্রকাশের স্বাধীনতা বাদ দিয়ে সুস্থ ও সভ্য সমাজ সম্ভব নয়: ভারতের সুপ্রিম কোর্ট
ভূমিকম্পে ব্যাংককে ৩০ তলা ভবন ধসে নিখোঁজ ৪৩ জন, জরুরি অবস্থা জারি